ПИТОМНИК НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК
ИЗ  УСАДЬБЫ  БЕСТ
Четверг, 02.04.2020, 12:20
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

 
СОКРАЩЕНИЯ  ТИТУЛОВ В ТЕКСТЕ

CW       --победитель класса , присваивается первой собаке в классе,получившей высшую оценку
 CAC     - кандидат в Чемпионы РОССИИ по красоте
ЛПП    - лучший представитель породы
BEST-PAPPI  -  лучший щенок породы
BEST JUNIOR - лучший юниор породы
BIG    -  лучший в группе  FCI
BEST  - лучшая собака выставки при сравнении BIG  победителей в группах
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
ЧЕМПИОНАТ РКФ
ДАТА ВЫСТАВКИ     29- 30января                                                               МЕСТО ВЫСТАВКИ г.Пермь
ОРГАНИЗАТОР          НОУДО «Центр спортивного собаководства и ветеринарного обеспечения»
ЭКСПЕРТ
Кобели класс промежуточный
ГАСАН из Усадьбы Бест - о Бевина*С Бург ТОРСТЕН - м. ЦЕЦИЛИЯ
Заводчик Некрасова Г.М. питомник « из УСАДЬБЫ БЕСТ »
Владелец БАТРАКОВ А
Оценка ОТЛИЧНО 3


РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
ДАТА ВЫСТАВКИ     28 февраля                                                 МЕСТО ВЫСТАВКИ г.Пермь
        ОРГАНИЗАТОР   ЛЮКАИР                                                          ЭКСПЕРТ ОВСЯННИКОВА г.УФА
Суки- класс промежуточный
ГРЕТХЕН из Усадьбы Бест - о Бевина*С Бург ТОРСТЕН - м. ЦЕЦИЛИЯ
Заводчик Некрасова Г.М. питомник « из УСАДЬБЫ БЕСТ »
Владелец Гайнутдинова А.
Оценка ОТЛИЧНО - 1 CW

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
                                 ДАТА ВЫСТАВКИ   4 сентября                       МЕСТО ВЫСТАВКИ   г.Пермь
                                ОРГАНИЗАТОР ПКРиЭПС                              ЭКСПЕРТ    ПатринаМ.М 
Кобели- класс Рабочий

Бевина*С Бург ТОРСТЕН - о.ГУДВИН Жуолль м. .Бевина*С Бург О*ЗЭНА
Заводчик Смагина Н. питомник « БЕВИНА*С БУРГ »
Владелец Некрасова Г.М. питомник « из УСАДЬБЫ БЕСТ »
Оценка
ОТЛИЧНО СW, CAC, КЧФ 

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ранга КЧК
25 сентября 2011 года в Сургуте
Эксперт ШЛЯПИН А.Г.   ( г.Пермь )
КОБЕЛИ
Класс беби

1. Джакар из Белого Яра - ОП-2
2. Джейк из Белого Яра - ОП

3. Золтан из Усадьбы Бест - ОП-1, Победитель Класса
4. Сургут Оилз Сити Вебстер - П
5. Сургут Оилз Сити Зип - ОП-3
6. Эрик из Дома Алленс - П
7. Эрко из Дома Алленс – П
 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
ДАТА ВЫСТАВКИ 3 декабря                                         МЕСТО ВЫСТАВКИ г.Пермь
ОРГАНИЗАТОР   УРКС                                                    ЭКСПЕРТ ПЕРМЯКОВ  М.Ю.
Длинношерстная немецкая овчарка
класс ЮНИОРЫ
ЕХИДИНА из Усадьбы Бест- о.Бевина'С Бург Торстен м.ОЛИВИЯ
ОТЛИЧНО  CW   J.CAC  J.BEST
 

 
Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz